Маша

Какие травы можно заменить, вместо чая?

Ну мята, меллиса, смородиновые листы - это понятно

душица еще своеобразный вкус имеет)

Ваня Бахмутов

Ромашка, душица, мята, белоголовник, брусничный лист

Олеся Омельчук

Вместо чая, только чай. А травы имеют свои свойства.

Ми
Минилбаева

Извините с оценкой.

Промахнулся

Вадим Сопин

Можно сушёный кипрей, можно высушить морковную ботву. Вкусно и полезно.

Алексей Петрыкин

Я использую следующий дачный сбор: мята, мелиса, бархатцы (тагетес) , календула (ноготки) Очень вкусный чай получается. У мяты и мелисы зелёные листочки идут в ход, а у бархатцев и ноготков - цветочки

Re
Renat

Мята, чабрец...

Оксана Пишонина

березовая чага

Надежда Левина

а может просто стоит зайти в чайный магазин, и взять хорошего китайского чаю, его много разновидностей, и много разных эффектов от него) ) можно подобрать=)) и никакие травки искать не надо))

Дмитрий Мищерский

Каркаде (суданская роза). , жасмин, липа, имбирь, плоды и корни шиповника, иван-чай, барбарис, цветы и листья земляники.

Аленчик Капитонова

Можна заваривать плоды шиповника, чебрец, зверобой, землянику, подорожник.

Иван Тучин

листья малины ветки черемухи и смородины кора дуба крушина

Михаил Дорохин

Конопля! Мак!