Лика Лика

Чай из каких трав полезен для мужчин?

И вообще правда ли то что есть полезные и вредные растения и соответственно чаи из них для мужчин? Слышал например что мята не полезная для мужчин, а вот иван чай и мелисса очень рекомендуется. . .

Ден Дениска

Да белиберда это всё. Всю жизнь пью чай с мятой перечной, с душицей и пока ни на что не жалуюсь. А люди более опытные говорят, что если он на полшестого упал его уже домкратом не подымешь. Не то что иванчаем.

Андрей

Любой качественный чай полезен для мужчин!! !

Читайте - О пользе чая для здоровья

Ирина Колкова

из женьшеня

Александр

смотря для чего Вам чай?
все полезны!

Наталья П

бред..я часто заваривая чай с мятой и все равно от мужа хоть прячься)))) любые травы полезны если нет противопоказаний..например гастрит а какая-то травка повышает кислотность. и т.д..есть такие что повышают давление а иные снижают..а еще мочегонные не приведи Господи перед работой мужчине подсунуть))))