**
***&оленьк@& ***

Чем так полезен зеленый чай?? ? Просто не люблю его.. . все пьют))

Алексей Парамонов

Его пьют из-за вкуса. Мне допустим нравиться.

Николай

...я раньше тоже не любила. . а потом как то незаметно подсела..).. . теперь только зеленый. . а черный крайне редко и то только с бутербродом..)...

Халюк Кабоглу

Попробуйте правильно заварить зеленый чай. Не дольше 2 минут и не кипяток а 80 градусов вода, если заваривать дольше или кипятком вот тогда зеленый чай и будет горький.
И еще, никогда не пейте зеленый чай с сахаром (точно затошнит) , сладости можно вприкуску, но не сам чай.
Зеленый чай в жару хорошо утоляет жажду, тонизирует лучше чем кофе ( его действие мягче).

Елена Конова

Чем полезен? А вот хотя бы чем. Я пью зеленый чай уже лет 20 и ни разу за это время не обращался к стоматологу. Хотя до того почти каждый год

Да
Дарья

у меня голова начинает болеть от него

Нуфер Евгений

ДаФФление нормализируетъ.

Виктор Карена

Зелёный чай полезен не всем! Почитай в инете.

Полина

много чем

Марианна Александрова

Не любите - не пейте. Или на пробу купите хорошего, листового. Может, дело в качестве?

Алина Землевская

Зеленый чай оказывает тонизирующий эффект и обладает антиоксидантами.

Гуля Алюдинова

Попробуй зеленый азер чай он совсем не горький один пакет ложу на большую чашку и пить вместо воды.

Андрей Гусев

добавь лимон туда и с пироженкой очень даже вкусно

Александр Кочетов

А мне не нравится. Не пью.

Даниил Малахин

у всех разные вкусы)) ) и зависит от давления. мне например нравится, и с мятой, лимоном, потому что, полезный чай) а черный не очень. для зубов не очень, как и кофе)

Надежда Родионова

не все, меня тошнит с него

Ка
Катя

кто все? я еготоже не люблю, из за горчинки и знаю много людей кто его не любит хоть из Азии, поэтому не все!

Елена Александрова

Зеленый чай полезно употреблять для профилактики различных болезней и проблем. Уже доказана эффективность применения зеленого чая от различных заболеваний.
Только очень важно употреблять не только высокосортный чай, но и правильно его
заваривать и хранить. Можно прочитать как правильно заваривать зеленый чай вот здесь http://safeyourhealth.ru/zelenyiy-chay-polza-i-vred/