Михаил Варичев

В вашей семье пьют зеленый чай? В чем польза зеленого чая?

Королева Сайта

мочегонный и тонизирующий. Речь о листовом зелёном чае

Ирина Панкова

Обожаю его
Магний из организма не выводит + в нем присутствует кофеин в достаточном количестве

Ekaterina Puryasova

Полную информацию найдете в Википедии. Скажу только, что в зеленом чае кофеина больше, чем в молотом кофе. Поэтому этот напиток относится к энергетическим.

Константин Андронкин

Пьют. Нравится и полезный. Но пьют, в основном, выращенный в экологически чистых местах.

Евгений Гусаров

зелёны чай, полезнее чёрного и он не такой крепкий

Василий Васьнев

препятствует старению