Игорь Киселев

Как часто ваши ноги пьют "чай" и пьют ли вообще? см

Центр "уникальных" товаров

http://zut-zakaz.ru/index.php?idgood=337#

Евгения Семенова

Я дурака пока не валяю

Настенка

это очень полезно

Андрей Овчинников

Енто прямо по ..ноги вам мыть стану да ту воду пить заместо чаю духмяного!

Андрей Дьячков

Когда увидел твой вопрос, подумал, что ты обкуренный/ая. Открыл, действительно чай для ног. Даже не знаю что ответить. Никогда с таким не сталкивался.

Ольга Баричева

Есть подозрение что этот "чай" надо курить.

Акылбек Калчаев

мои только водку пьют

Сергей Овсянников

чтобы чай пить ногами надо думать попой. а потом идти и штаны через голову одевать

Gagik Torosyan

никогда.