Анас Эль Сайед

Какая марка зеленого чая лучшая? Зеленый пакетиковый чай липтон настолько же полезен, как остальные?

Mesut Ay?n

О пользе чаев сказано уже достаточно много. Нет смысла повторять одно и то же. Чай действительно полезен для человеческого организма, особенно при условии регулярного его употребления. Это доказано множеством исследований учёных, но здесь необходимо отчетливо понимать, что все полезные свойства справедливы лишь при употреблении действительно качественного напитка.

Ученые установили, что в чае содержится порядка 500 полезных элементов (микроэлементов, минералов, а также всевозможных витаминов), не говоря уже об антиоксидантах, которые с легкостью выводят из организма опасные токсины и комплексно восстанавливают организм. Производители чая Lipton утверждают, что все полезные свойства чая всецело легализированы в новых коллекциях напитка.

Дмитрий Шатров

Которая как минимум не из пакетиков...

Павел Тужилкин

не пакетированный, а в прозрачных пирамидках, годе можно четко видеть, что чай - это скрученные вяленый листья. , и не мусор. и, да, липтон чай очень вкусный и полезный.

Михаил Fox

никакой разницы ...главное правильно заварить его. Единственное в пакетированном чае ( пакеты и пирамидки) есть в составе ароматические добавки и красители, что естественно неполезно. В россыпном чае их гораздо меньше.

Ольга Синица

Липтон - генетически модифицированный (на сайте Greenpeace написано) . Если любите зеленый чай, рекомендую Мери Чай - он не везде продается (на почте, как ни странно, им торгуют) , есть в пакетиках, есть рассыпной, дешевый - рублей 40-50 за пачку, в каждой пачке ложка. Он индийский, очень вкусный