Катерина Katesekret

посоветуйте хороший зеленый чай ! (ну не массмаркет -типа липтона, ристона...)

Татьяна Санникова

Посмотри на ALIEXPRESS.COM.
У китайцев чаев - тысячи. И зеленых среди них - множество.

Grisha Bobrovski

Я обожаю зеленый липтон

Максим

Зеленый "Дилма" мой самый любимый. Он очень вкусный и без добавок кроме него больше никакой не нравиться.

Андрей Гроздов

люблю липтон в пирамидках и ахмад ти

Без Умец

Самый лучший чай "GREENFIELD " ! Я его обажаю, он вкусный, ароматный! А с какими добавками выбрать-вам решать . Я, например, люблю ещё HERBAL TEA этой же фирмы (гринфилд) называется CREAMY ROOIBOS, вкус апельсина и ванили . Ещё Гринфилд MILKI OOLONG в пирамидках, в пирамидках -вкусный, хорошо бодрит .