Шухрат Сайдалиев

Посоветуйте китайский зеленый чай, который можно купить в обычных магазинах.

Без различных примесей, чисто чай. Не в пакетиках.
Сам в чае не разбираюсь, и хотел бы услышать мнение тех, кто разбирается.
Сейчас пью яву, не понимаю почему ее все ругают. листья крупные, по вкусу не сильно от других отличается. единственое, веточки иногда попадаются. но это не такой уж минус чтобы чай мусором называть.
Но все же хочу найти качественный чай чтобы попробовать и узнать что такое хороший а что такое плохой чай.

Надежда Сим

Сам сваргань зеленый чай. Рецептура не сложная. Надо собрать любых листьев вишни, земляники, кипрея. Перетереть их до получнеия сока. Чтобы листья были как у капусты квашенной все мокрые. И потом выдержать немного и потом сушить.

Галина Мухамметова

Не дешевле 100 р за 50 г. Можно и дороже.