Олеся Лучинович

Какой зеленый чай хороший и качественный?

Интересует не основа китайской церемонии и прочее, а именно фирма, марка зеленого чая без добавок и ароматизации. Нужен чистый качественный зеленый чай, что бы делать свои композиции.
Заранее благодарю!

Vera Gulyaeva

Гринфилд, китайский, зеленый хороший и черный, главное, китайский.

Ир
Ирина

гринфилд

Ал
Александра

Пью китайский черный дракон, в мягких упаковках. Зеленый чай вполне. Это бюджетный вариант.

Илья

Я такой покупаю. Не крепкий, вкус приятный, ароматный.

Александр

Чай Tarlton, просто нечто!