Елена

зеленый чай maitre и greenfield хорошие, но сортов попробовать хочется больше. Какие есть еще бюджетные хорошие чаи?

Из тех которые можно купить в супермаркетах/ гипермаркетах

Берта Манаширова, lipton,dilmah - таким чаем только фастфуд запивать при сильном голоде, ахмад лишь чуть лучше

Гена

а у мэтр есть наборы 5 в 1. уних в такой комплектации покупала китайские зеленые чаи - очень понравились.

Стася Иванова

tess очень даже не плохой.

Lyudmila Smirnova

Советую lipton,ahmad,dilmah

Андрей Коротаев

заготавливай летом листья смородины черной

Ирина Клочкова

Может быть Twinings
А вообще лучше купить развесные китайские...