Назгуль Таабалдиева

Какой зеленый чай лучше? Покупала разные, но в итоге возвращалась опять к Greenfield Green Melissa. А вы какой пьете?

Александр

Tie Guan Yin (Тегуаньинь) - самый знаменитый улунский чай, нравится пить за нежный вкус, практически без вкуса может показаться поначалу, затем приятное отрезвляющее действие на организм оказывает, тонизируя, раслабляя нервную систему, состояние звенящей чистоты, умиротворения, хорошо принимать после бани (сауны) , массажа, релакса и т. п. , когда хочется побыть одному, ничего не делать, никуда не спешить, оставаясь в тёплой уютной атмосфере.

Виктория Разумнова

Мой образ жизни мне говорит, что лучший чай - это кофе) ) ХД
Зеленый редко пью, обычно Седой граф завариваю себе. Иногда каркаде

Светик Егорова

Не люблю зеленый чай.

Елена Нарольская

А мне тоже Гринфилд нравится, но только жасминовый.

Ак
Акрам

Greenfield самый лучший. но я пью без добавок, чистый.

Инна Трефилова

не пакетированный молочный улун

Роман Романов

Гинфилд с жасмином.

Ирина Воронова

Базилур зеленый с лимоном понравился...

Варвара Саляхова

Японская липа.

Анна Дайлиденко

вот мне тоже нравится такой же, как и вам))

Анна Качалова

На вкус и цвет товарищей нет. Лучшими считаю развесные китайские чаи, реже - цейлонские. Ну а чай в пакетиках - это все же чаезаменитель.

Константин Матвеенко

Гринфилд, как и прочие марки, которыми завалены полки супермаркетов - посредственный. Мне нравится чай типа "зелёный порох" из Японии. По сравнению с ним все липтоны, ахматы и прочие гринфилды рядом не стояли.

Руслан Руслан

Из зелёных чаёв очень вкусные Молочная жемчужина (Най Сян Чжень Чжу) (чай с молоком не люблю, а тут его и добавлять не нужно 🙂 ), Зеленая спираль (Инь Ло) и Ганпаудер.

Еще мне нравятся Жасминовые чаи - те же зелёные, в принципе, но с добавлением жасмина, Ароматика на основе зелёного чая, Связанные ну и конечно Улуны! 🙂