Natalya

Какие сорта чая вам нравятся больше? ( название чая)

Виктория

В мае набираю листьев дикой черной смородины и сушу в тени. Добавляю при заварке черного чая ВКУС ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ.
Осенью добавляю при заварке плоды лимонника - тоже не плохо.

Вадим Ванхельсен

GREENFIELD YUNNAN WONDER BLACK TEA

Андрей Тарасов

Азер с бергамотом.

Виктор Переездов

Зеленый чай "Молочный улун"

Ленок Демьянова

В чайных лавках черная грация. Просто черный среднелистовой.

Юлия Глазихина

домочадцы только брук бонд пьют

Олег Манжиков

Чайная коллекция - смородиновый джем, Чайная коллекция - жасминовый багдад, Горная энергия (Таволга) , Белый пион и другие.

Елена Царькова

я сеичас покупаю в магазинах по разновесу. послед. брал названия не помню 700 за кг что интересно он крушку не красит)))