Олеся

Что за сорт чая под названием "Нефритовый дворец"

Кто-нибудь знает, что за сорт китайского чая продает "Русская чайная компания" под названием "Нефритовый дворец"?

Саша Кириенко

Зеленый крупнолистовой китайский чай, имеет терпкий вкус и приятный цветочный аромат. Чай обладает разнообразными лечебными свойствами, тонизирует и заряжает энергией. Имеет золотисто-зеленый цвет настоя. Состав: чай зеленый байховый крупнолистовой (Китай) . Высший сорт.

Гайрат Жиянов

Нефритовый стержень - это у них половой член так поэтически называется, а нефритовый дворец - даже не знаю.

Garik

С добавкой чистейшего и натурального нефрита.

Shaxin Nazirov

хрен его знает, но вкусно.