Светлана Старостина

Здраствуйте! Не могли бы подсказать название нескольких сортов чая, показанных на фото? ! Это чай из Китая!

Светлана Глухарева

единственное, что можно точно утверждать - это чай из Китая! )
Скорее всего это все зеленый чай, кроме 3-го фото. По 3 фото - вообще никаких предположений нет.

Мне брат привозил зеленый чай почти в такой же упаковке, как на 1 фото.