Сергей Пируев

Уронский чай это что? Хотела чай заказать из Китая.. . наткнулась на название, а что это не знаю

Это черный чай , зеленый, белый, может с добавками? кто знает, подскажите, пожалуйста.

Что такое улун я знаю, а вот с название уронский встретила впервые

Олег Мартынов

Может быть это Улунский чай? http://www.tea24.ru/index.php?categoryID=72
Мои друзья занимаются чаем и у них магазинчик, чаи там просто бесподобные, называется "2 жирафа" и находится в торговом центре Город на шоссе Энтузиастов, могут привезти на дом. Сайт тоже есть.

Алена Рыжнёва

Есть Улунский чай

Кс
Ксюша

Ага, Улун (Oolong) - вкуснейший зеленый чай. Если зеленые чаи любите - покупайте, не пожалеете!

Жа
Жаннета

Зная мою любовь к чаю,дочь подарила красивую корзину с различными чаями на юбилей.Особенно понравились молочный улун(чай с ароматом молока) и "Золотой дракон",сухой шарик вот так раскрывается.Все куплено в "Ашане"на Рублевке.А так,улун или оолонг - это особый способ высушивания чайных листьев,когда середина листа остается свежей.И еще.Любой,самый хороший чай можно испортить неправильной заваркой и плохой чайной посудой.Хотите правильный китайский чай,купите себе китайскую чайную посуду...

Денис Димитриев

Описка в названии. Вместо "н" нужно "д".

Xurshid Tursunov

Улун (oolong, бирюзовый чай, кит. 烏龍, wu long, «Чёрный дракон» ) — это полуферментированный китайский крупнолистовой чай.

Более подробно про Улуны