Сергей Безносенко

Знаю, что это зеленый чай. Вернее, какой-то цветок, который можно заваривать и пить как чай. Что это и где купить?

Смирнова Вероника

это связанный чай, делают из листьев зеленого чая и липестков цветов. Купить можно в любом чайном магазине или заказать по интернету.
P.S.
не знаю как именно это на вкус, я брала с хризантемой, красиво и все, как напиток, увы, ни какой. считаю это только для понтов, а в качестве напитка не очень.

Лена-Алена Еленова

Можно заказать прямо из Китая. Правда посылка будет идти 2-3 месяца. Зато дёшево - 12 штук около 150 рублей.
http://www.aliexpress.com/item/120-Kinds-Blooming-Flower-Tea-Artistic-Flower-Tea-CK02-Free-Shipping/682981256.html

Алексей Стыкин

в любом чайно-кофейном магазине. Цветок сделан из чайных листьев, есть масса вариантов. Заваривается несколько раз.

Александр

вроде похож на Пион Сычуаня

Юлия Кадова

Одна лишь видимость. Ни вкуса, ни аромата, как у настоящих чаёв. Лучше купить хороший зелёный чай, заварить в стеклянном заварнике и смотреть, как раскрываются листики. Например, как у зелёного чая "гюокуро". И красиво, и вкусно, и полезно. Я беру в интернет-магазине "101 чай". Ещё ни разу не подвели))

Елена Царькова

Это связанный китайский чай. Производится он из зеленого чая с добавлением цветов. Может быть жасминовым. При заваривании раскрывается в форме цветка. Очень красиво и полезно. Можно купить в нашем магазине. Большой выбор. Цена от 300 руб. за 100 г. Это самая дешевая цена на этот чай в Москве.