Антон Титов

Интересует китайский чай: Да хун Пао, Те гуань, Пу эр... оптом из Китая без посредников.. где заказать? . .

Спасибо...: ) А сколько в Пекине стоит 100 грамм Пуэрчика?

при правильном заваривании эффект улётный..))))))))))))))

Ру
Руслан

тут прям с Китая оптом http://realchinatea.ru/405/optdepartment.html отзывы хорошие не лохотрон.

Сергей Концедалов

В ВК есть группа ЧПРФ (Чайные Пьяницы Российской Федерации) . У них то, что тебе нужно!

Иван

Эээээй.. поставь чайник на плиту) была в Пекине прошлым летом, взяла много ПуЭрчика. На первый взгляд как будто влажный кусок деревяшки облизываешь) но эффект классный - успокаивает, снижает аппетит, а с молоком он такой вкусный становится (без сахара) и приобретает розовый оттенок! Остальные не пробовала)