Мурат

чай пу-эр, жалкое подобие нашего, старого доброго плиточного грузинского чая? и где теперь найти этот плиточный чай щас?

Графова Наталья

Однозначно глупости! Жалкое подобие.... Китай это родина чая, и только там знают толк, как сделать его отличного качества, и занимаются там этим уже не одну тысячу лет. А добрый плиточный грузинский, врядли Вы где-то найдёте.

Ми
Мира

не соглашусь.. даже на зону его не берут для чафира.. а щас его суют в подмешку.. ща пью хайсон.. нравится ..

Александра

по-моему, это два разных чая.

либо Вы не пробовали по-настоящему качественный пуэр