Екатерина

за какую цену можно купить чаи этих сортов, пу эр? да хун пао? оолонг тегуанинь?

Ек
Екатерина

Цены у всех разные и качество тоже.
Ну можно купить улун за 100р сто грамм на китайском павильоне на ввц (вднх) итд не помню цены.
А так вот не плохой магазинчик http://realchinatea.ru прям из китая все везут.
А так смотрите полно шас чайных лавок.

Ма
Маша

"Большой красный халат" (Да Хун Пао) и Те Гуань Инь около 500 руб. -100гр. , если настоящие) ) А вот пуэры - это смотря какой. Цены разные, как и вкус. В интернет-магазине "101 чай" есть большой выбор и хорошие пояснения к товару.

Катя

Я беру в магазине "Дегустацио", цены нормальные и качество порадовало. Советую брать улуны и тегуанинь в вакуумной упаковке, тогда аромат и свежесть чая - гарантированы!

Залина

бэсплатно!
у нас в Москве много китаяцев,
мне всегда привозят... .
я им Водку дарю....

Ок
Оксана

цена на этот чай от 500 рублей за 100гр.

Жа
Жанна

Пуэры - от 25 до 70 рублей за 10 грамм.
Да Хун Пао - от 75 до 125 рублей за 8-10 грамм.
Те Гуань Инь - приблизительно, как Да Хун Пао.

8-10 грамм хватит на пробу (один раз) .

Лучше брать в чайных клубах, у проверенных временем людей, интернет-магазинах зарекомендовавших себя.