Виктория Андреева

Чай вставляет. Купил чай ДАН ХУН ПАО, как попью минут через 15,начинаю угарать, немогу остановиться, это нормально??

Ольга Шилина

Как же задолбали безмозглые кайфователи!! !
Эти устрицы скоро от глубокого вздоха будут "угарать"...
Да Хун Пао - просто хороший чай. Я его выпил уже не первый килограмм, наверное. И ничего, кроме удовольствия от питья, не испытывал.

Ты попробуй еще укроп заварить - для имбецилов - тоже "кайфовая" трава. Только не петрушку!! ! Она для вас, инфузории, слишком мощная!

Максим Мочейко

Угарать это нормально.

Владимир Казаков

Ну вообще, вопрос к психиатру, поскольку нормальные люди чай просто ПЬЮТ, а те, кому надо угарать, что б перло и вставляло, реально имбецилы, ибо по-другому радоваться жизни не получается.

Валера Коробов

Нормально. Ещё вот рецепт годный специально для Вас: http://moychay.ru/articles/kak_vstavilo

Николай

Этот чай придает активности. Но что бы до такого доходило, это уже не правильно. В Китае говорят: «Чтобы понять необыкновенный вкус и вдохнуть истинный аромат [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], пить его нужно терпеливо и медленно» .
Полное понимание качества, вкуса, аромата и чистоты настоя уишаньских улунов китайцы называют горной рифмой.

Горная рифма (кит. Yan Yun) включает 5 основных терминов: Huo - активность
Gan - сладость послевкусия
Qing - ясность настоя
Xiang - глубокий, но не приторный аромат, тонкое благоухание
Yan Gu – «горные кости» . Глубина вкуса, приравнивающаяся к насыщенности вкуса мяса