Murat Bakiev

Есть возможность заказать настоящий чай из китая, подскажите какие сорта выбрать? См. внутри

Зеленый чай и улуны
Тегуаньинь
Лунцзин
Молочный Улун
Женьшень Улун
Жасминовая Жемчужина
Люань Гуапянь
Маофэн
Билочунь
Дахунпао
Шуйсянь
Жоугуй
Тайваньский улун Алишань

Белый чай
Байхао Иньчжэнь
Баймудань
Гунмэй
Иньло

Красный чай и Пуэр
Дяньхун
Сяочжун
Серебряные брови
Золотые брови
Пуэр

Редкий эксклюзивный чай
Лао Тегуаньинь
Черный Тегуаньинь
"Галлюциногенный" Чаочжоу Ча
Светлый Шуйсянь
Чайные почки

Не чайный чай
Кудин
Связанный чай
Куганьлу
Стевия
Китайская роза
Лаванда
Османтус
Лилия
Молодой лист бамбука
Ягоды годжи.

Просто кроме Тегуаньиня и молочного улуна больше ничего не пробовала, а стоит чаек недешево, что выбрать подскажите, чайные любители?

Елена Прокуратова

Красный чай и Пуэр

Дашутка

Тегуанинь
Билочунь
Женьшень улун - считается мужским из-за женьшеня разумеется
Жасминовая жемчужина
пробовала, можно брать, у Вас тут вообще перечислены неплохие чаи, в первых трех группах

Связанный чай - интересно, но смотря что в него напихают - если зеленый чай с хризантемкой - берите обязательно

Пуэр - 3-5летний -- если любите ЧЕРНЫЙ чай или просто попробовать

Ольга Родникова

Все зависит от ваших вкусовых предпочтений, мы себе привезли жасминовый, китайскую розу и молочный

Ка
Катя

Пуэр, китайская роза, женьшень улун, молочный Но это на вкус надо знать, а то купите и плеваться будете.

Станислав Егоров

Мне больше всего нравтся пуэр, с чайными почками, белый чай, зеленый чай и чай с имбирем ( не вижу его в списке) . Остальные на любителя.