Андрей

Какой китайский чай успокаивает сорт???

Новиченко Павел
Бай Му Дан ???
а мне показалось что немного бодрит.

может и немного расслабляет и одновремено бодрит слабо

Светланка Гончаренко

Вроде заваренный Пуэр.

Маруся Схиртладзе

А чё сорт разнервничался?

Влад Борщевский

любой чай является тонизируещим напитком. Для некоторых успокаивающийся эффект приносит черный чай или пуэр, многие рекомендуют для того что прийти в равновесие пить улуны (те гуанинь, да хун пао, молочный) но здесь скорей всего все зависит от индивидального человека. Наиболее агрессивный кофеин содержится в зеленых чаях, а Лиона права - мяты заварите и все по барабану будет.

Ggggggg

Му дан - 100% успокаивает

Маргарита Новикова

С мелиссой, с мятой. Вот с этими травками попробуйте.

Галина Непокрытова

Да не надо китайский. Мяту обычную заварите. Она точно успокаивает. Проверено на себе.

Екатерина Игнатьева

тайваньские улуны, южнофуцзянские улуны попейте, они очень хорошо влияют на настрой 😉