Елена Миронова

В Тюмени пьяный чиновник ударил инспектора и избил машину ДПС! Как накажут ДПСников за задержание неприкасаемого?

http://www.nr2.ru/yamal_ugra/428741.html

Евгений Чукуров

Если СМИ знают, значит накажут чинаря, это уже всем известно. Если бы не знали, то все замяли бы.

Юрий Кальянов

Их уволят, они подняли жезл на чинушу, это смертный грех

Н*
Настя **

Наградят орденом "Знак Почёта" за борьбу с оборотнями в погонах!

Артём

Будут уволены, и ещё дёшево отделаются.
Не холопское дело с хозяев спрос держать.

Маруся Михайлова

А за что их наказывать?? ?
У нас - куда ни плюнь - одно жульё...
Крепись.. . в хорошем смысле этого слова.. .

Лариса Хохлова

Уволят. Недавно в Москве пытались остановить машину деп. ГД за встречку. Депутат послал запрос в МВД о неправомерных действиях полиции.

Алина Литвинова

это как прокурор сбил на пешеходном переходе человека, а потом сказали, что "зебры" не было, это хулиганы асфальт изрисовали?

Константин Ключкин

ЯНАО и Тюмень это не одно и тоже... в Тюмени он никто и звать его никак, в лучшем случае по административке пойдет, если конечно, с потерпевшим договорится...