Сергей Шуликин

Как лучше добраться из Самары в Нальчик! Заранее-спасибо за ответ! Любые варианты.. . на любом транспорте...

Олег Завгороднев

1) Поездом Иркутск - Кисловодск, Тында - Кисловодск, Челябинск - Кисловодск или Новокузнецк - Кисловодск до Пятигорска, дальше автобусом. Отправление из Самары 13-26 и 22-52 (ходят не ежедневно, бывает, в день два поезда, бывает, ни одного) , прибытие в Пятигорск через две ночи соответственно в 4-30 и 11-18 утра.

2) Поездом до Волгограда, дальше автобусом. Вариант менее комфортный, как первый, но несколько более быстрый. Ориентируйтесь на поезда, прибывающие в Волгоград во второй половине дня.