Кирова Нина

Как с минеральных вод (аэропорт) добраться до нальчика? есть ли в аэропорту автобусы?

Настя Кулешова

В аэропорту есть таксисты в большом количестве, которые будут "разрывать" Вас на части, чтобы только довезти куда угодно. Можете с ними торговаться.

А вообще раньше там был автовокзал и шли автобусы по разным направлениям.

Так как Минводы крупный жд узел, то поезда до Нальчика идут с городского вокзала.

Валентина Югай

На маршрутке доехать до автовокзала, оттуда автобусы на Нальчик в большом количестве.

Ан
Анюта

Из Мин. вод до Нальчика можно доехать на автобусе, электричке или проходящем поезде.

Екатерина Акимова

узнайте телефон нальчинского такси, созвонитесь и закажите на встречу, гораздо дешевле будет. чем там брать. А автобусы, эт из аэропорта до автовокзала ехать надо