Ира Рысина

Стоят ли в аэропорту Минеральных Вод сдатчики квартир?

И сколько стоит снять 1-комнатную квартиру посуточно в Пятигорске или Ессентуках? Комнаты и частный сектор НЕ интересуют.

Маргарита Романова

Нет, не заметила, да и таксисты не стоят. Они на стоянке. А в аэропорту диспетчер. Вообще не заметила, чтобы на курортах Минеральных вод сдавали частный сектор. Там же нет моря. Это санаторный отдых, там лечение

Олег Харченко

Сдатчики не стоят. Стоят только приемщики. Денег

Татьяна Горева

Стоят. Цены разные, зависят от разных факторов.