Милена Азатян

Подскажите какая средняя температура, в городе Минеральные Воды вначале Марта???

И подскажите еще вот что, как из города можно добраться до гор? хотелось бы подняться на Эльбрус. И какова температура в горах, примерно на вершине 3200.

Любовь Лутошкина

В Минводах есть гора Змейка, можно на машине подняться. А на Эльбрус можно съездить взяв тур в местных турагентствах. В городе в марте бывает по-разному - один год уже солнечно и тепло вовсю, другой год - снег лежит.. . В горах холодно, утепляйтесь.