Наталья

Можно ли снять квартиру в Пятигорске на месте или в аэропорту Минводы, если...

Если хозяин квартиры, которую я забронировал через инет, не выйдет на связь по приезду или с ним будут еще какие заморочки? Можно ли найти другую квартиру и где? Прилет вечером в аэропорт Минводы.

Юлия Корниенко

Посмотрите санаторий "Пятигорье"--недорого, пансионат "Искра"--все в Пятигорске