Игорь Гапоненко

Как снять квартиру с домашним животным?

pe
petrovalv

Замечательная у Вас манера письма, вопрос задан так, что хрен поймешь, то ли Вам нужна квартира где уже живет бегемот, то ли у Вас ручной крокодил и никто не хочет Вас пускать на постой. Как то обозначьте рамки

Елена Степанова

а что тут такого? я знаю таких! даже с хорьком! ищи бюджетную квартиру, и делай ремонт, в случае ободранных обоев. лишь бы провода убрать, чтобы не перегрызли.

только паспорт на питомца надо. и отдельный билет на поезд

Игорь Захаров

я позволила жильцам завести кота. от арендодателя зависит