Muxammadjon Jalilov

Как быстрее и удобнее всего добраться с Кавказа (Нальчик, Минводы, Пятигорск) в Крым в летнее время?

Самолёты только через Москву с долгим ожиданием. Поезда не могу найти ( похоже, что летом ходит Кисловодск-Симферополь) . Об автобусах тоже ничего не известно.
Очень хотим летом после Приэлбрусья в Крым.

Black And White Angel

Этим летом ходил автобус Ставрополь - Севастополь. Если следующим летом не будет - езжайте с пересадкой в Краснодаре. Оттуда есть автобусы и на Севастополь, и на Симферополь, и на Ялту, причём как летом, так и зимой. Есть ещё автобус Пятигорск - Одесса. Он идёт через Мелитополь, а это фактически "ворота в Крым", там несколько часов до Симферополя на автобусе или поезде.

Оксана Григорьева

Если гора не идет к Могамеду.... В общем кавказ уже сам добрался до Нас.

Qahramon Turaqulov

Удобнее всего - ночным поездом едете из Минвод в Краснодар (поезд 677 Владикавказ-Новороссийск) , в Краснодаре он в 6-40. В 7-30 утра идет автобус Краснодар - Симферополь-Севастополь. вечером будете в Крыму.