Антон Кудрявцев

На каком транспорте можно добраться от аэропорта Адлера до Хосты? (номера маршрутных такси и рейсовых автобусов)

Алина Ярцева

На Сочинских, но имейте ввиду (105,105К) в саму скорее Хосту не заходят, а проезжают сверху, по виадуку. , но спросите лучше у водителя. В крайнем случае можно сделать пересадку в самом Адлере, или выйти на окраине Хосты у санатория Волна, пересесть на маршрутку (автобус) там или если нет большого багажа пешочком, Хоста городок очень компактный.

Настя Кулешова

Я хоть и не был в сочи но знаю, что есть аэроксперс:
Аэропорт - Сочи,
а также есть электрички
Майкоп -Адлер
Тупсе - Адлер,
также есть электрички:
Адлер - Тупасе и Адлер - Майкоп

Я бы поехал бы от Аэропорта Адлера так:
Вариант 1:
Аэроэкспресс: Аэропорт - Сочи до Сочи:
отпр: 06:10, 08:35, 13:35, 16:20, 18:45
затем электричкой то Хосты:
отпр: 07:21, 08:42, 11:52, 16:02, 20:24

Вариант 2 Аэроэкспресом до Адлера (расписние см. выше) , дальше электричкой до Хосты
Отправление электричек до Хосты: 03:55, 05:14, 13:00, 16:14, 18:35,
Если электричек в это время нет поездом до Хосты или от Ж/д вокзал Адлера авт: 125,
от вокзала Сочи: м/т 134д, 106, 116, 118

Светлана Муслимова

значит номера маршруток.... ар785п, ар563п, ск515у..

Александра Злобина

Вот отличное и дешевое такси
http://transfer-sochi.com/