Андрей Сербин

Как из Аэропорта Пулково добраться в адмиралтейский район на транспорте? Про такси в курсе - 900 рублей где-то?

Перизат

На маршрутке или автобусе до метро Московская ,(езды минут 15-20) а на метро до станции "Технологический институт" (прямая ветка, тоже минут 15) , вот Вам и Адмиралтейский район

Александр Баженов

Адмиралтейский район большой, ВОТ СХЕМА с ближайшими станциями метро
до Балтийской или Нарвской на такси по заказу я езжу от Пулково за 600 рублей и точно так же от этого места туда в Пулково провожала гостей ( это без длительного ожидания и переплат за ночное время и большую машину ) .