Дм
Дмитрий

Подскажите, как лучше добраться из Минеральных вод до Пятигорска?

Рома

если на электричке то около часа, можно на маршутке они достаточно часто ходят ехать меньше но утомительнее т. к. трясет сильнее и в одном положенини сидеть приходится

Игорь Крысин

Всегда звоню перед вылетом и заказываю такси. Ни разу не обманули, не нахамили, сами перезванивают, предупреждают, какая машина и где стоит.