Кр
Кроль

Есть ли поезд в Воронеже, проходящий через Минеральные Воды?

Как часто он ходит и в какое время?
Желательно узнать побольше, а именно тип поезда (купе, плацкарт ) , цену и прочее.

Александр Наумов

Их достаточное количество, чтобы уехать в любое время дня и ночи. Плацкартные от 1303 рублей. Купейные от 2318 рублей.

Жолчубек Дюшембиев

Зайди на сайт РЖД. Там и узнаешь.

Александр Холодилин

Семь - девять поездов ежедневно. На сайте РЖД есть все: и расписание и цены.