Ирина Lika

Как заполнить место жительства только по английски? Россия, город Старый Оскол, микрорайон Солнечный дом 1 квартира 1

Альбина Латтарова

Russia,Stariy Osrol city,microrayon Solnichniy home №1 room№1

Сергей Илюхин

Mikrorayon Solnechniy, 1, flat 1 ( или kv. 1, если это для русских почтальонов потом адрес будет предназначен)
Stariy Oskol (тут можно индекс указать)
Russia

Алексей Коленков

По этому адресу почту доставляет российская почта, а не английская. Иностранной почте нужно только название страны по-английски.

Поэтому пишите так, как есть, без всяких там flat, street и т. п. :

dom 1, kv. 1, mikrorayon Solnechniy,
Stariy Oskol, Belgorodskaya obl.,
123456 (тут индекс должен быть) ,
Russia.

Ольга Бурденкова

старый оскол вообще то не так пишется, а вот так Stary Oskol

Елена Рогова

улица широкая