Александр Лозинский

Здравствуйте, я ищу работу по сайту...

Здравствуйте, я ищу работу по сайту kemrabota.ru и неоднократно, я бы сказал очень часто, звоню на номера телефонов, указанные в объявлениях, и попадаю в одно и то же агентство "персонал-сибирь", которое предлагает приехать по адресу ул. Дзержинского 5а, куда я однажды по незнанке приехал и они обманным путем заключили договор о переходе в негосударственный пенсионный фонд. Эти Пи... сы вообще обнаглели, дают номера с липовыми вакансиями, заманивая людей в свою "конторку". Скажите, как с такими можно бороться и возможно ли это?

Вячеслав Фомин

"обманным путем заключили договор о переходе в негосударственный пенсионный фонд "
....это каким таким обманным? Читаете, что подписываете? Бороться можно одним способом - думать головой, а не жопой.

Вася Скотников

с этим бороться можно - надо не быть дураком. а чтобы не быть дураком нужно заботиться о своем образовании.