Елена Коленько

Ищу работу вахтой в любой точки России

Я с Крыма. Нужна срочно работа в любой точки России вахтовым методом. Специального образования нет. Готов работать разнорабочим либо с обучением. Зарплата от 35 тысяч, с жильём и питанием. И очень хотелось бы чтобы дорого оплачивалась работодателям.
Спасибо

Василий Матуль

Разнорабочим без образования с жильем, питанием и оплатой дороги за 35 тысяч. - Это нереально.

Татьяна Самошина

ничего не умею ..денег по больше пожрать и поспать бесплатно ...как похоже на хохлов ..

Наталия

Работа вахтовым методом, есть вакансии для женщин :
http://rabotavaxta.ru/

Диана

рассмешил=))