Александр Сизонец

Всех с наступившим!) Вопрос такой устроился на работу вахта 2недХ2нед стажировка

отработал неделю уехал во время перевахтовки ужасные условия там, хочу уволится завление еще не присал там в конторке пока выходные, трудовую только открыл, заплатят ли мне за отработанную неделю?

Ин
Инна

Договор подписал? Заплатят.. . Не подписал - извини.. . Можно, конечно, через суд - но стоит ли того недельный заработок....