О@
Ольга @>

Как бросить учебу и устроиться на работу?

17, хочу бросить учебу и устроиться на работу. Возьмут ли с заключением трудового договора чтобы быть полноценным работником?
Без нравоучений, так надо.

Илья Кожанов

Взять то возьмут, только кроме таких вакансий как курьер, грузчик, продавец, водитель тебя ни куда не возьмут.
Стоит ли себе жизнь портить?

Анастасия Архипова

Попробуй взять академический отпуск на год и устроиться по профилю учебы, может за год что-то и переменится. Договор нужно заключать с отметкой администрации района, тогда он войдет в стаж работы.

Дмитрий Ленивкин

с 18 возьмут только

Дмитрий

Будешь полноценным дворником.

Эльмира Никулина

да не возьмут ни куда

Наталия

Даже дворником не возьмут (((там таджики. А если без нравоучений, сам подумай, что ты можешь и как сможешь заработать на кусок хлеба

Буфет

Я тоже жалею что после 9 класса не вышел

Никита Коршунов

часто и после вуза не берут, так что если что-то умеешь то может и возьмут, но только типа промоутером или в макдак

Александр Цельбель

по сути вполне можно работать (подрабатывать) по специализации на кот. учишься, совмещая с учебой) ) ну по крайней мере у нас в городе так большинство студентов делают...

Ирина Олимская

Водителем не возьмут)
Я знаю работодателей (к сожалению) , которые вообще никак не оформляют)) )
Ну поищи какую-нить мелкую работку, в том же Макдаке может быть (только бросать учебу крайне глупость, испортишь жизнь себе, надо совмещать)...