Наташа Соловьёва

Как устроится на работу в полицию! Очень хочу!

Сергей Тулайкин

Не надо, мальчик!!!! Оставайся хорошим, добрым человеком.

Анастасия

отслужи в армии а там видно будет

Новикова Татьяна

после армии можешь сержулькой пойти. А так учится и ещё раз учится. + знакомые нужны

Mr Bin

В начале нужно повзрослеть, стать геем, научится великому танцу Юкрзблаг и тогда - да, ты станешь ПИДРом.

Apalon

Тоже в полицию собираюсь)

Roza A.

произнеси заклинание ( абра кадабра )

Дениска Клубнячков

видимо не хочешь работать, а денег холявных надо?

Вадим Бартенев

с начала нужно отслужить в армии, затем поступить в мвд или (пройти курсы) ну а там ты можешь спокойно ступать в отдел там где берут на работу в милицию.