Глеб Кобзев

Как устроится на работу в газпром, вахтой

Denis Rus

найти родствсе в газпроме, или поробывать через отдел кадров и если повезет хвататься за любую вакансию со временем можно попасть на интересующую вас должнасть если она конечно не очень шеколадная туда попадают другие люди (родня, знакомые)

Костя Травкин

Заходите на сайт Газпрома, находите там раздел Карьера и оставляете своё резюме. Это самый быстрый и надёжный способ попасть на собеседование.
Не тратьте время на агентства и посредников, крупные компании самостоятельно набирают себе работников и очень редко обращаются за помощью агентов.