Ольга Громова

У меня нет опыта работы, и я хочу устроиться на стажировку. Есть ли шансы?

В нэте написано, что если нет опыта, то нужно указать участие в каких-нибудь проектах, волонтерство, и. т. д. Но у меня такого тоже нет. Принимают ли на стажировку без какого-либо опыта вообще?

Ольга Веткина

Конечно
Сходи в ближайший магаз или супермаркет)
Приймут грущиком или в любой магазин техники или телефонов

Мария Александровна

могут и без опыта принять! Не у всех молодых Людей есть Опыт, А работать же устраиваются многие! так что Пробуйте, Пытайтесь) удачи)

На
Наталья

Конечно

ДА
Дарья Андреева

Шансы есть всегда только их нужно искать

Лейсан

На волонтерство принимают