Рё
Рёрјсџ

на работу хочу устроится куда не пойдёш везде денег просят почему?

Ирина Лаврова

это лохотронщики.!!! не ведитесь и не платите...

Георгий Суханов

Иди на биржу труда

Дмитрий Шапилов

Если в объявлении говорится, от 18-55 лет, свободный график, высокий доход или в одном объявлении сразу 10 профессии, точно обман, вы придете и вам пообещают найти работу за определенную сумму денег...

Гуля Алюдинова

.. озверели. Работайте на себя : )

Ваня/тушканчик Латышев

Могу посоветовать способ освоить абсолютно реальную работу и при этом официальную по профессиям: банковское дело, страхование, туризм. Если интересно - пишите! Настоящая серьезная работа, никакого обмана))) Если просят денег - это однозначно обман.

Татьяна Зельманова

На стройку иди, там тебя возьмут.