Наталья Назарова

Оцените пожалуйста сопроводительное письмо. Хочу попытаться устроиться на работу. Заранее спасибо

Здравствуйте!
Я заинтересовался предложенной Вами вакансией на должность государственный инспектор сельского хозяйства (ГМО) .
Тематикой создания и вреда ГМО в ходе выполнения диполомной работе в университете. Дипломная работа была на тему "Использование и внедрение новейших молекулярно-генетических технологий методов в лабораториях контролирующих качество пищевой и сельскохозяйственной продукции: ГМО". В дипломе рассматривалась проблема появления ложноположительных результатов при определении ГМО. В ходе выполнения дипломной работы я ознакомился с действующей законодательно-нормативной базой по контролю за ГМО в Украине. И собственно я предполаю что знания которые получил во время работы над дипломом, могут быть Вам полезны.
В случае Вашей заинтересованности, буду рад в рамках собеседования ответить на все интересующие Вас вопросы. Связаться со мной можно по тел. ______________, или по почте _______________ . Заранее благодарю Вас за внимание и уделенное моей кандидатуре время.
В прикреплённом файле резюме.

С уважением, __________

Светлана Кособокова

"И, собственно, я предполагаю, что знания которые получил во время работы над дипломом, могут быть Вам полезны. "
"Использование и внедрение новейших молекулярно-генетических технологий ???(здесь как-то несвязно) методов в лабораториях, контролирующих качество пищевой и сельскохозяйственной продукции: ГМО"
это по грамматике было

"В дипломе рассматривалась проблема появления ложноположительных результатов при определении ГМО. " Это нужно объяснить, ложноположительные расшифруйте.

"В ходе выполнения дипломной работы я ознакомился с действующей законодательно-нормативной базой по контролю за ГМО в Украине. " Не ознакомился, а изучил лучше использовать.

Вот так лучше.

Екатерина Смирнова

1. ошибки (первое, что в глаза бросилось) 2. я не понял второе предложение "тематикой... " - где там подлежащее- сказуемое? о чем там речь? Вы заинтересованы этой тематикой или уже описываете тематику дипломной? 3. по большому счету, мне наплевать на тематику дипломной. ну, может, если она там потом где-то в научном журнале печаталась или кто-то известный в своих кругах её бы отметил, поэтому дипломной работе я б уделил меньше внимания (просто упомянуть тему) . Да, и мне кажется, что ознакомление с нормативно-правовой базой, кагбэ не есть плюс, а обязательно. На практический результат бы внимания больше. 4. В сопроводительном письме я хотел бы видеть, почему я должен взять именно Вас. Что в Вас особенного, что принесет мне пользу.
это только мое мнение)

Оленька Маякина

Ужас!
"диполомной" написано с ошибкой.
Это предложение вообще не имеет смысла: "Тематикой создания и вреда ГМО в ходе выполнения диполомной работе в университете. "
"И собственно я предполаю что знания которые получил во время работы над дипломом, могут быть Вам полезны. " - здесь пропущены почти все запятые.
"Связаться со мной можно по тел. ______________, или по почте _______________ ." - а здесь наоборот лишняя.
В названии собственной дипломной, кстати, тоже ошибки.
И это если даже не вчитываться. У нас с такой грамотностью даже на должность уборщика не устроишься, потому что никому не нужны сотрудники, не способные написать заявление о приеме.

Артем Бoчков

Да, над стилем и грамматикой надо ещё работать и работать.. . Удивляет, что за 5 лет обучения вы не освоили ни того, ни другого... Текст надо отредактировать, убрав все нелепости, отмеченные "Александра Петрова"... А по сути - все верно...

Тимур

ерундой не занимайся