Андрей Савенков

Хочу устроиться на работу учителем. Работодателю нужно резюме и характеристики с прежних школ, где я работала учителем.

Скажите, пожалуйста, какие документы я должна предоставить работодателю? Резюме, характеристики, что еще нужно. чтобы поднять свой уровень в его глазах?

Дулат

Справку с полиции, что нет судимости

Михаил Филатов

ну и предоставьте характеристики.

Татьяна Божок

если ваш уровень в других школах- ниже плинтуса... то ( боюсь) в глазах работодателя уже не подняться.. .
трудовая книжка... характеристики... рекомендации. .
никто не запретит работодателю обзвонить ваши прежние места работы и узнать из первых рук все о вас и вашем уровне...