Mirlan Koshokov

Как правильно оформить резюме, если в сфере, где я хочу работать, у меня нет опыта?..

Что можно написать о себе, чтобы заинтересовать работодателя, учитывая что я не имею опыта в той сфере, куда хочу попасть?

Джоли Drakon

если Вы знаете. что компания может взять сотрудника без опыта. то можно сделать в резюме акцент на те личные качества. которые необходимы для выполнения данной работы. Также про навыки работы с необходимым программным обеспечением. Может быть вы чтото делали похожее на эту работу, но в личных целях (например для ивент-менеджера-организация мероприятий для друзей, группы в институте и пр)

Ra
Rastaman

напишите. что легко обучаемы и трудолюбивы.

Лариса Попова

так сразу не ответишь не имея представления о Вас и должности на которую метите