Евгений Румянцев

к кому обратиться снять двери и перевезти их на другую квартиру, не представляю (( сп-б

Ирина Минакова

А Вы хорошо "продумали" запланированную "операцию"? Двери - с петель, снимают легким движением. А вот КТО и ЧТО их ждёт на новом месте? ! Дверное полотно вешается на предварительно установленную в проём и подготовленную КОРОБКУ...

Ан
Аня

Что бы проделать такую работу нужен не просто установщик двери, а очень грамотный установщик, который знает порядок демонтажа и монтажа ранее собранной конструкции . Ндешёвое это занятие, если двери очень дорогие то тогда есть смысл, а если обычные 4-5 тыс то не заморачивайтесь, потому что в итоге получите нулевую экономию и кучу ненужных и неоправданных хлопот.
Для примера :
Демонтировать полотно
Упаковать его
Демонтировать коробку
Раскрепить еёё в временном каркасе
упаковать кообку
Доставить из пункта А в пункт Б
Распаковать продефектовать собрать и смотрировать .

Такое за спасибо не сделают.

Екатерина Закатова

В службу "Муж на час"

Дима Данилов

муж на час они всю мужскую работу делают.

Денис Денисов

Нужен мужик с машиной

Константин Попов

Поищите на сайте Деловорот. com - это сервис, на котором можно заказать такую услугу, самому выбрать исполнителя.
Выбираете город, дальше что надо сделать. И мастера сами ответят.