Наталия Старковская

Как перевезти попугая в другую квартиру??? помогите плизз!!!

Спасибо! !

Сергей Селиванов

Я за коробку!)) ) Но как все правильно сказали, так, чтоб он не видел происходящего вокруг по дороге. Меньше стресса.

Фаина Маткина

В коробку с дырочками

Гена Сампара

накрыть клетку непрозрачной тканью во время транспортировки. Естественно транспортировать в своей машине, не стоит в фуру запихивать попугайчика.

Иван

в клетке, можно покрывалом накрыть