Шеличь Виталий

Народ подскажите какой велосипед bmx подойдет новичку?? ? При росте 160 см

Народ подскажите

Елена Погорелова

В этой статье "велосипед bmx для начинающих" Вы узнаете как выбрать bmx для новичка и какой лучше взять. А также поймёте, какие виды bmx существуют. Купить bmx для начинающих Вы можете в нашем интернет магазине. Просто посетите online bmx shop на livebmx.ru. В данном материале мы расскажем, какой bmx выбрать для начинающих райдеров. На какие моменты стоит обращать особое внимание, чтобы велосипед прослужил Вам долго. В настоящее время на рынке существует огромный выбор bmx для начинающих, поэтому конкретные модели мы не будем упоминать. А просто поведаем, на что стоит обращать внимание, чтобы сделать удачную покупку (начинающий bmx), которая в дальнейшем Вас не разочарует. И так, как выбрать bmx? Для начала определитесь с бюджетом, который Вы готовы потратить. Выбор bmx должен отталкиваться именно от суммы, которой Вы обладаете. С удобным и прочным великом Вам будет проще научиться такие трюки, например, как 360 футджем тейлвип.

Разделим условно ценовой диапазон на 3 вида. До 10000 рублей, от 10000 до 20000 и свыше 20000 рублей. Bmx цены сильно отличаются. Скажем сразу, что, как правило, дешёвые bmx для начинающего не отличаются особой прочностью и долговечностью. Они рассчитаны на то, что хозяин в дальнейшем поменяет самые неудачные детали на более дорогие. Как выбрать bmx для начинающих и не промахнуться? Наш совет - подкопите денег и возьмите лучше велосипед хотя бы среднего класса. Выбор bmx для новичков и начинающих должен основываться в первую очередь на том, в каком стиле Вы будете кататься. Существует 2 основных вида bmx для начинающих. Это флетленд велосипед и стрит / дёрт / парк байки. Как правильно выбрать bmx Вам помогут нижеприведенные советы от livebmx.ru. Для начала определитесь с нужной ростовкой рамы, подходящей под Ваш рост. Как выбрать bmx раму Вы можете узнать из соответствующей статьи для начинающих новичков на нашем сайте. Далее обратите внимание на колёса велосипеда. Два момента, которые стоит рассмотреть более тщательно. Полезно будет прочитать правила поведения на площадке bmx.

http://livebmx .ru/articles/bmx_dlia_nachinaushih.html (перед РУ убрать пробел)

Мой совет.... Bmx велосипед Flybikes Neutron
http://livebmx. ru/shop/bmx_bikes/fly_neutron_bmx.html (перед РУ убрать пробел....)