Алексей Пасечный

Какой у меня размер груди, если на бюстгальтере 34/75, рост 164 вес 50, сидит идеально, это A или B?

ответы только по теме

обхват грудной клетки 75 см

Виталий Селиванов

Невозможно определить. 34 дюйма, или 75 см - полуюбхват грудной клетки, отношения к буквенному размеру (размеру чашечек) он не имеет.

Medved

Чашка А, В-это 36

Саидмузаффар Шарипов

Первая цифра - это американский размер, вторая - европейский. Это размер обхвата под грудью. Далее должны идти буквы, означающие размер чашек. A,B,C...ежели их нет, то определить не возможно. Измерьте объём по выступающим точкам груди и посмотрите таблицы размеров, коих в инете полно.